Главная Преподаватели Учительский состав

                             Учительский состав МБОУ  «СОШ № 69»

Ф.И.О.
   Должность

Общий стаж/ пед.стаж

 Образование
 Категория  Курсы повышения  Награды
1
Батурина Анастасия Михайловна учитель начальный классов, и.о. директора 11/6

высшее (ДВПИ)

профессиональная переподготовка     "Педагогическая деятельность в начальном общем образовании (квалификация учитель)"

 "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании", 2018, ПК ИРО; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Система оценки планируемых результатов ООП НОО в практической деятельности учителя начальных классов", 2018, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"
2

 Русакова

Ирина Анатольевна 

 учитель информатики и ИКТ, заместитель директора по УВР  43/29

высшее (ДВГУ)

профессиональная переподготовка "Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании. Преподавание информатики и ИКТ"

  "Новые подходы к организации образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ОО (Информатика 7-11 кл.), 2017, ПК ИРО; "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования", 2018, ФГБНУ ИСРО РАО; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технология построения индивидуального образовательного маршрута", 2018, ПК ИРО; "Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики", 2020, АО "Академия "Просвещение"; "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников",2020, ФГБНУ и ИСРО РАО"; "Эффективные модели управления образовательной организацией", 2020, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Управление качеством образования на основе данных оценочных процедур", 2021, ПК ИРО

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Козырева

Елена Николаевна

учитель начальных классов 21/14 высшее (УГПИ, учитель начальных классов) "Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ", 2017, АНО "Санкт-Петерб. ЦДПО"; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Реализация модуля "Основы православной культуры" в рамках предметной области ОРКСЭ", 2022, ПК ИРО
4

 Батырова 

Надежда Яковлевна

 учитель русского языка и литературы 42/33  высшее (ДВГУ, преподаватель русского языка и литературы)   "Технология достижения планируемых образовательных результатов по русскому языку в процессе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ", 2018, ПК ИРО; "Разработка и реализация рабочих программ курса "Родной язык", 2019, ПК ИРО; "Организация и методика работы по курсу «Родная литература» 5-9 классы", 2019, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"
5

 Бодянская 

Тамара Тимофеевна

 учитель математики  53/53 высшее (УГПИ, учитель математики)  высшая (2022г.) "Технология достижения планируемых образовательных результатов по математике", 2017, ПК ИРО; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования", 2018, ФГБНУ ИСРО РАО; "Совершенствование предметных и методологических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)", 2020, ФГАОУ ДПО АРГПиПР"; "ФГОС СОО: организация образовательного процесса при изучении математики", 2020, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Технология развития математического мышления школьников", 2021, ПК ИРО; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО

Отличник народного просвещения

6
7
8

 Белецкая 

Галина Петровна

 учитель физкультуры  44/44 высшее (Омский институт физкультуры, преподаватель физической культуры и спорта)  высшая (2020г.) "Обновление содержания и методики преподавания физической культуры в условиях ФГОС общего образования", 2019, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город" Отличник народного просвещения

 Бутовец 

Наталья Анатольевна

 учитель ИЗО,  истории, обществознания, ОРКСЭ  41/40

средне-спец.  (ВПУ № 2)

профессиональная переподготовка "Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства";

"Педагогическое образование: учитель истории"

 высшая (2019г.)  "Интеллектуальное воспитание учащихся в образовательном процессе", 2017, АНПОО "ДВЦНО";  "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Актуальный практический опыт использования литературных и изобразительных произведений в преподавании ОРКСЭ в соответствии ФГОС", 2021, ЧОУ ДПО ИПКиПП; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО Почетный работник общего образования
10 

 Сарычева 

Оксана Владимировна

 учитель физкультуры, ритмики  27/27

средне-спец. (ВПК № 2), высшее (Хабар. институт искусства и культуры)

профессиональная переподготовка "Педагогическое образование: учитель физической культуры"

  "Обновление содержания и методики преподавания физической культуры в условиях ФГОС общего образования", 2019, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"
11

 Загидулина

Нелли Борисовна

 учитель начальных классов  12/9

высшее (ДВГУ)

профессиональная переподготовка "Педагогическая деятельность в начальном общем образовании (квалификация учитель)"

  "Методы профессиональной деятельности педагога службы медиации в образовательной организации", 2017, ПК ИРО; "Урок в условиях системно-деятельност-ного подхода в начальном общем образовании", 2018, ПК ИРО; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке", 2019, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО
12 

Паулов Иван Олегович

учитель английского языка 2/0

высшее (ДВФУ)

профессиональная переподготовка "Английский язык. Теория и методика преподавания в образовательной организации"

 
13 

 Ковалева 

Вера Юрьевна

 учитель начальных классов  43/43 высшее (Шуйский ГПИ, учитель начальных классов)

 

"Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании", 2018, ПК ИРО; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке", 2019, ПК ИРО Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
14 

Петровчук 

Оксана Олеговна

  учитель начальных классов 8/8

высшее (ДВФУ, учитель-логопед)

профессиональная переподготовка "Педагогическая деятельность в начальном общем образовании (квалификация учитель)"

профессиональная переподготовка "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации" (квалификация учитель русского языка и литературы)

 первая (2020г.) "Управление педагогическими проектами", 2018, АНО "АКМЕ"; "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании", 2018, ПК ИРО; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Совершенствование предметных и методологических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)", 2020, ФГАОУ ДПО "АРГПиПР";   "Эффективные модели управления образовательной организацией", 2020, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО
15

Панина

Наталья Викторовна

 учитель русского языка и литературы  27/15 высшее (ДВГУ, преподаватель русского языка и литературы)   "Интеллектуальное воспитание учащихся в образовательном процессе", 2017, АНПОО "ДВЦНО"; "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Одаренный ребенок в массовой школе", 2018, ПК ИРО; "Неформальное образование как современная практика гуманистической педагогики", 2019, ПК ИРО; "Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики", 2020, АО "Академия "Просвещение"; "Эффективные модели управления образовательной организацией", 2020, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Управление качеством образования на основе данных оценочных процедур", 2021, ПК ИРО
16
17 
 18

Решеткова

Людмила Борисовна

учитель технологии 48/31 высшее (ДВПИ) "Реализация компетентностного подхода в основном общем образовании (ФГОС ООО)", 2017, ДВФУ; "Подготовка к ВсОШ по технологии в Приморском крае", 2021, ПК ИРО; "Организация образовательной деятельности в контексте новых ФГОС для учителей технологии", 2022, ГАУ ДПО "Учебный центр подготовки кадров для края"
19

 Куликова

Людмила Дмитриевна

 учитель начальных классов  52/46  средне-спец. (ВПУ № 1, учитель начальных классов)  первая (2017г.) "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании", 2018, ПК ИРО;  "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке", 2019, ПК ИРО Отличник народного образования
 20

Соловьев

Александр Иванович

учитель физики  39/6

 высшее (МФТИ)

профессиональная переподготовка   "Педагогическое образование: учитель физики"

"Эвристическое обучение физике в 7-8 классах", 2018, ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп"; "Технология достижения планируемых образовательных результатов по физике", 2018, ПК ИРО

 

 21
22

 Ковтун

Раиса Дмитриевна

 учитель истории, обществознания 69/58 высшее (ДВГУ, преподаватель истории) "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Медаль «Ветеран труда»

 23
Цой Анна Рудольфовна учитель английского языка 6/4

высшее (ДВГТРХУ)

профессиональная переподготовка "Английский язык: Теория и методика преподавания в образовательной организации" (квалификация учитель)

"Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО
 24
25 

Щербакова Кристина Александровна

 учитель музыки 1/1 средне-спец. (Прим.краевой колледж искусств, преподаватель)
26 
Береговая Маргарита Владиславовна учитель физкультуры, ОБЖ 6/6 средне-спец. (Спасский пед. колледж, учитель физкультуры) "Современные образовательные технологии в школьной практике", 2018, ПК ИРО; "Обновление содержания и методики преподавания физической культуры в условиях ФГОС общего образования", 2019, ПК ИРО; "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО
27

Чермашенцев Антон Юрьевич

учитель географии

0/0

 высшее (ДВФУ, учитель географии)

28

Антоненко

Алена Андреевна

учитель начальных классов 4/4 среднее профес. (ДВФУ, учитель начальных классов) "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"
29

Тимофеева Анжела Викторовна

учитель русского языка и литературы 31/17 высшее (ДВГУ, учитель русского языка и литературы) "Формирующее оценивание в условиях реализации ФГОС", 2021, АНО ДПО "ОЦ Каменный город"; "Конструирование современного урока русского языка в соответствии с обновленным содержанием ФГОС ООО", 2022, ПК ИРО

30

Антонова Юлия Александровна учитель начальных классов

1/1

среднее профес. (ДВФУ, учитель начальных классов)

высшее (ДВФУ, дефектолог)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022, ПК ИРО

31

Трибуль Елена Викторовна учитель химии 23/21 высшее (ДВГУ, преподаватель химии)

32

Баталина Олеся Ивановна учитель английского языка 24/23 высшее (ДВГУ, преподаватель английского языка)   "Игры на уроках английского языка: учение с увлечением", 2020, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября";  "Педагогические практики как механизм повышения профессионального мастерства педагога в системе непрерывного образования", 2020, ПК ИРО; "Дети с синдромом дефицита внимания и гиперактивности: практические рекомендации для педагогов", 2022, ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"
33 Ромашкина Алена Михайловна учитель начальных классов 0/0 среднее профес. (ДВФУ, учитель начальных классов)  
Гуминская Арина Васильевна учитель начальных классов          
Темин Даниил Владимирович учитель русского языка и литературы  0/0  высшее      
             
             
             

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087 г. Владивосток, ул.Сабанеева, 8
  • Тел: 244-26-37

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.