Главная Преподаватели Учительский состав

                             Учительский состав МБОУ  «СОШ № 69»

Ф.И.О.
   Должность

Общий стаж/ пед.стаж

 Образование
 Категория  Курсы повышения  Награды
1
 Нелюбина Светлана Николаевна  и.о. директора, учитель  24/15  высшее (Омский ГПИ, учитель начальных классов), высшее (Омский ГПУ, магистр педагогики)  

01.02.2012-04.02.2012 "Образовательные технологии к стандартам второго поколения"; 12.09.2012 «Управление образовательным процессом на разных ступенях обучения в условиях введения и реализации ФГОС ОО»; 17.12.2012-29.12.2012 «Обеспечение преемственности предшкольного и начального общего образования в соответствии со стандартами второго поколения»; 09.09.2015-10.09.2015 "Развитие образовательной организации в период изменений"; 21.11.2017 - 24.11.2017, ФГБНУ, "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования"

2
 Русакова Ирина Анатольевна   учитель информатики и ИКТ, заместитель директора по УВР  36/24  высшее (ДВГУ)  высшая (2017г.)  04.02.2013-15.02.2013, ПК ИРО, «Переход ОУ ПК к ФГОС начального общего и основного общего образования»; 01.02.2014-14.02.2014, РАНХиГС доп. профессиональная программа "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"; 14.03.2015 "Формирование и развитие УУД: практика реализации и технология оценки результата"; 09.09.2015-10.09.2015, АНО "Образовательный квартал", "Развитие образовательной организации в период изменений"; 29.02.2016-29.09.2016, ПК ИРО, "Педагогическая деятельность в основном общем и среднем общем образовании. Преподавание информатики и ИКТ"; 06.02.2017-11.02.2017, ПК ИРО, "Управление качеством образовательной организации в современных условиях"; 17.04.2018 - 20.04.2018, ФГБНУ, "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Благодарственное письмо УРМУО

 Ефанова Тамара Дмитриевна  учитель русского языка и литературы  40/40  высшее (УГПИ, учитель русского языка и литературы)  высшая (2017г.) 18.06.2012-11.07.2012, ПК ИРО, «Комплексное повышение квалификации учителей русского языка и литературы»; 03.02.2014-15.02.2014, ПК ИРО, «Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по русскому языку»; 09.01.2017-13.01.2017, ПК ИРО, "Технология достижения планируемых образовательных результатов по русскому языку"

Почетный работник общего образования.

Благодарственное письмо УРМУО

4
 Батырова Надежда Яковлевна  учитель русского языка и литературы 29/27  высшее (ДВГУ, преподаватель русского языка и литературы)  первая (2015г.) 12.01.2015-21.11.2015, ПК ИРО, «Профессиональная программа комплексного повышения квалификации учителей русского языка и литературы»; 21.11.2016-25.11.2016, ПК ИРО, "Технология достижения планируемых образовательных результатов по литературе" 
5
 Бодянская Тамара Тимофеевна  учитель математики, физики  48/48  высшее (УГПИ, учитель математики)  высшая (2015г.) 13.06.2016-02.07.2016, ПК ИРО, «Программа комплексного повышения квалификации учителей математики»; 09.01.2017-13.01.2017, ПК ИРО, "Технология достижения планируемых образовательных результатов по математике"

Отличник народного просвещения.

Благодарственное письмо УРМУО

6
 Калиновская Ирина Анатольевна  учитель математики 29/29  высшее (Башкирский ГУ, учитель математики)  первая (2016г.) 13.06.2016-02.07.2016, ПК ИРО, «Программа комплексного повышения квалификации учителей математики»; 02.11.2017-22.11.2017, ПК ИРО, "Технология достижения планируемых образовательных результатов по математике"
     
 Белецкая Галина Петровна  учитель физкультуры  38/38  высшее (Омский институт физкультуры, преподаватель физической культуры и спорта)  высшая (2015г.) 31.10.2016-26.11.2016, "Комплексное повышение квалификации специалистов физкультурно-сортивного направления", МГУ им.адм. Г.И. Невельского. Отличник народного просвещения
 Бутовец Наталья Анатольевна  учитель ИЗО, МХК, истории, обществознания, ОРКСЭ  34/34  средне-спец. (ВПУ № 2)  высшая (2014г.)  16.04.2012-26.04.2012, ПК ИРО, "Формирование профессиональных компетентностей педагога для преподавания курса „Основы религиозных культур и светской этики“; 17.02.2014-07.03.2014, ПК ИРО, «Развитие профессиональных компетенций учителей ИЗО и МХК в условиях реализации новых стандартов образования»; с 10.07.2016 АНО ВО МИСАО, "Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства"; с 25.07.2016 АНО ВО МИСАО, "Педагогическое образование: учитель истории"; 25.09.2017-26.09.2017, АНПОО "ДВЦНО", "Интеллектуальное воспитание учащихся в образовательном процессе" Почетный работник общего образования
 Сарычева Оксана Владимировна  учитель физкультуры, ритмики  21/21  средне-спец. (ВПК № 2), высшее (Хабар. институт искусства и культуры)  высшая (2015г.) 01.07.2014-03.07.2014, «Принцип создания индивидуальной пластической выразительности исполнителей различными приемами современного танца»; 9.02.2015-20.02.2015, ПК ИРО, "Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (предм.обл. "Физ. культура")"
10
 Загидулина Нелли Борисовна  учитель начальных классов  0   высшее  - 27.11.2017-28.11.2017, ПК ИРО, "Методы профессиональной деятельности педагога службы медиации в образовательной организации"; 26.02.2018-07.03.2018, ПК ИРО, "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании"
11 
Шакирова Эльмира Фаритовна  учитель английского языка 20/2  высшее (ВГУЭС, лингвист)   - с 24.05.2016 ООО Учебный центр "Профессионал", "Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации"
12 
 Ковалева Вера Юрьевна  учитель начальных классов  37/37  высшее (Шуйский ГПИ, учитель начальных классов)

 первая(2015г.)

05.04.2012-06.04.2012, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»; 23.03.2016-25.03.2016, ПК ИРО, "ФГОС началього общего образования: опыт реализации в Приморском крае"; 26.02.2018-07.03.2018, ПК ИРО, "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании" Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
13 
Андрюкова Оксана Олеговна   учитель начальных классов 2/2 высшее (ДВФУ, учитель-логопед)  - 14.05.2015-16.05.2015, ПК ИРО, "ФГОС НОО: первые итоги"; 30.08.2015-16.04.2016, ПК ИРО, "Педагогическая деятельность в начальном общем образовании (квалификация учитель)"; 23.03.2016-25.03.2016, ПК ИРО, "ФГОС НОО: опыт реализации в Приморском крае"; 25.03.2016, "Готовимся к Всероссийской проверочной работе"; 23.12.2017-20.04.2018, АНО "АКМЕ", "Управление педагогическими проектами"; 26.02.2018-07.03.2018, ПК ИРО, "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании"
134
Панина Наталья Викторовна  учитель русского языка и литературы, заместитель директора по ВР  9/2 средне-спец, (ВПУ № 1, учитель нач.классов),  высшее (ДВГУ, преподаватель русского языка и литературы) 25.09.2017-26.09.2017, АНПОО "ДВЦНО", "Интеллектуальное воспитание учащихся в образовательном процессе"
15
 Шапошникова Наталия Николаевна учитель биологии, химии  28/28 высшее (ДВГУ, преподаватель биологии, химии)  -
16 
 Токмакова Евгения Михайловна  учитель начальных классов  23/23 средне-спец. (ВПУ № 1, учитель начальных классов),  высшее (УГПИ, педагог-психолог)  высшая (2013г.) 03.12.2013-04.12.2013, ПК ИРО, «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»; 27.02.2017-02.03.2017, ПК ИРО, "Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся"; 03.03.2017-04.03.2017, ПК ИРО, "Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ и умственной отсталостью"

Почетная грамота Законодательного собрания Приморского края.   Благодарственное письмо УРМУО, Благодарственное письмо УРМУО 

 17
Абрамова Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы  30/5  высшее (учитель русского языка и литературы)  -
18
 Куликова Людмила Дмитриевна  учитель начальных классов  40/40  средне-спец. (ВПУ № 1, учитель начальных классов)  первая (2017г.) 11.03.2016-25.03.2016, Сиб.институт непрер.доп.образования, "Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС"; 26.02.2018-07.03.2018, ПК ИРО, "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании" Отличник народного образования
 19
Соловьев Александр Иванович учитель физики  35/5  высшее (МИФИ) - 25.08.2016-10.11.2016, АНОВО "МИСАО", "Педагогическое образование: учитель физики"

 

 20
 Батурина Анастасия Михайловна  учитель начальных классов  6 мес. высшее (ДВГТУ)  - 30.08.2015-16.04.2016, ПК ИРО, "Педагогическая деятельность в начальном общем образовании (квалификация учитель)"; 23.03.2016-25.03.2016, ПК ИРО, "ФГОС НОО: опыт реализации в Приморском крае"; 25.03.2016, "Готовимся к Всероссийской проверочной работе"; 02.12.2016-03.12.2016, ПК ИРО, "Ребенок с ограниченными возможностями здоровья: обучение, воспитание и развитие в условиях инклюзивной школы"; 26.02.2018-07.03.2018, ПК ИРО, "Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании"
21
 Ковтун Раиса Дмитриевна  учитель истории, обществознания 52/52 высшее (ДВГУ, преподаватель истории) высшая (2015г.) 30.03.2015-21.11.2015, ПК ИРО, "Программа комплексного  повышения квалификации учителей истории и обществознания"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Медаль «Ветеран труда»

22 
 Бесков Николай Александрович  учитель технического труда  39/36  высшее (Иркутск. политех. инст)  высшая (2015г.) 30.03.2015-08.02.2016, ПК ИРО, "Программа комплексного повышения квалификации учителей технического труда, технологии, черчения"
23 
 Шапаренко Галина Степановна  учитель технологии, библиотекарь 36/31  высшее (Дальн.техн.инст-т рыбного хоз.)  высшая (2016г.) 19.10.2015-23.10.2015, ПК ИРО, "Современная школьная библиотека в условиях реализации ФГОС общего образования"; 22.06.2015-08.07.2015, ПК ИРО, «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (предм.обл. Технология)»;  10.07.2016-25.08.2016,  АНО ВО МИСАО, "Педагогическое образование: учитель технологии" Почетная грамота Министерства образования и науки
24 
 Белая Татьяна Евгеньевна  учитель музыки 10/3

 средне-спец. (ВМУ № 1 учитель музыки),   высшее (ДВГУ)

- 13.10.2014-31.10.2014, ПК ИРО,  «Развитие профессиональных компетенций учителей музыки в условиях реализации новых стандартов образования» 
25 
Береговая Маргарита Владиславовна учитель физкультуры 1/1 средне-спец. (Спасский пед. колледж, учитель физкультуры) -
26
Шиш Виолетта Владимировна

учитель географии

6 мес.  высшее (ДВФУ, учитель географии) - 26.03.2018-28.03.2018, ПК ИРО, "Технология достижения планируемых образовательных результатов по географии"
27
Баженова Елена Андреевна

учитель начальных классов

1/1  средне-спец. (Спасский пед.колледж, учитель нач.классов) -
28 
Славнитский Вячеслав Николаевич

 учитель английского языка

 6 мес. высшее неоконч.  -
29  Миргородова Анжелика Юрьевна  учитель английского языка  6 мес.  высшее (Дальн.техн.инст-т рыбного хоз.)  -
31      
32 
         
40 
             
41 
             
42 
             
43 
             
44 
             
45 
             


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087 г. Владивосток, ул.Сабанеева, 8
  • Тел: 244-26-37
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.