22 Январь 2018

27 января в 12 часов МБОУ «СОШ № 69» приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей.

Лучшая школа рядом.

Школьная конференция

23 Декабрь 2017

20 декабря в нашей школе состоялось очень важное событие – первая школьная конференция, которая была посвящена реализации первого этапа грантового проекта «Горизонты возможностей». В конференции приняли участие научный руководитель проекта Т. И. Боровкова, и. о. директора С. Н. Нелюбина, педагоги, работающие над реализацией проекта, а кроме того – учащиеся 11 класса «А», уже занятые в проектной деятельности, и, что очень радует, неравнодушные, активные родители, готовые к сотрудничеству и совместной работе по развитию проекта. Спасибо всем гостям и участникам конференции!

Вокальный конкурс

09 Декабрь 2017

07.12.2017 состоялся ставший уже традиционным вокальный конкурс. Свои певческие таланты показали учащиеся 5-7 классов. Бесспорным победителем конкурса стала ученица 7 класса «А» Шабанова Дарья.

Экскурсия в банк

17 Октябрь 2017

Учащиеся 11 класса «А» побывали с экскурсией в Дальневосточном главном управлении Центрального банка Российской Федерации, где познакомились с историей и современностью банковской системы России.

Всероссийская встреча с родителями

16 Октябрь 2017

17 октября 2017г. в 11:00 мск руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальнос канале Youtube Рособрнадзора.

Урок финансовой грамотности

10 Октябрь 2017

10 октября эксперты Дальневосточного ГУ Банка России провели уроки финансовой грамотности с викториной «С деньгами на ты. Зачем быть финансово грамотным» для учащихся 9-11 классов.

09 Октябрь 2017

Сегодня, 09.10.2017, учащиеся 6а, 6б, 8а классов участвовали в музыкально-поэтическом мероприятии, посвященном Великой Отечественной Войне. Встреча организована Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство». В рамках данного мероприятия депутат Думы г. Владивостока Тесленко Е. Г. рассказал о конкурсе творческих работ «Золотое Кольцо – детям Приморья», победители которого летом 2018 г. отправятся в путешествие по Золотому Кольцу России.

Встреча

07 Октябрь 2017

Прошла встреча Жоховой Валентины Владимировны, доцента кафедры менеджмента ШЭМ ДВФУ, кандидата экономических наук, со школьниками 9-11 классов нашей школы, им была представлена Презентация по конкурсу и разработке проектов.

Стартовал проект "Горизонты возможностей"

06 Октябрь 2017

Сегодня, 06.10.2017, стартовал проект «Горизонты возможностей». На праздничной линейке состоялось подписание соглашения между родителями и школой, каждый класс получил задание первого этапа.

День Учителя

05 Октябрь 2017

Сегодня, 5 октября, в нашей школе, как и во всем мире, отмечался День учителя. Поздравления любимым учителям, большой праздничный концерт и день самоуправления, где одиннадцатиклассники проявили свои педагогические таланты.

День тигра

27 Сентябрь 2017

Солнечным днем 24 сентября многие учащиеся нашей школы приняли участие в замечательном празднике День тигра. Такое яркое совместное событие дарит множество хороших впечатлений и прекрасное настроение!

Участие в международной конференции

10 Сентябрь 2017

09-10 сентября педагоги нашей школы приняли участие в международной конференции EDCRUNCH Дальний Восток – 2017, проходившей в рамках Восточного экономического форума и посвященной новым образовательным технологиям в школе. В течение двух дней в ДВФУ проходили яркие встречи, диалоги, дискуссии с ведущими российскими и зарубежными экспертами образования. Это была прекрасная возможность для получения профессионального вдохновения и творческой энергии.

08 Сентябрь 2017

В начале сентября традиционно проводятся мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 04-07.09 в нашей школе прошли видеоуроки, посвященные памяти жертв Беслана, а также рассказывающие о правилах поведения при угрозе террористического акта. Начальная школа приняла участие в создании интерактивного плаката «Скажем терроризму НЕТ!».

01 Сентябрь 2017

Самый первый праздник нового учебного года – 1 сентября – наша школа отметила праздничной линейкой, на которую собрались все ученики (нас уже почти 500 человек!) и многие родители. Прозвучали песни, поздравления, выступали первоклассники и выпускники. Были награждены члены рембригады, а также педагоги – участники команды по разработке грантового проекта и лауреаты конкурса «Любимый педагог».

ВНИМАНИЕ!

23 Август 2017

Сборы учащихся  состоятся 29 августа в 9 часов.

Учебники можно получить с 1 сентября.

Учебный год начинается 1 сентября 2017 года.