Дистанционное обучение

C 06.04.2020 обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования организуется с помощью дистанционных технологий.

Телефон горячей линии по дистанционному обучению +79940103858 Панина Наталья Викторовна

Форма обучения с 6 апреля 2020 года — дистанционная.

Выдача заданий учащимся осуществляется в электронном журнале и дневнике АИС «Сетевой город. Образование». Проведение уроков осуществляется на образовательных площадках Российская электронная школа, Учи.ру, ЯКласс, Яндекс.Учебник, на площадках издательств «Просвещение», «Академкнига». Онлайн-уроки проводятся с помощью ZOOM.

Внесены изменения в расписание уроков на время дистанционного обучения.

Расписание уроков.

Внесены изменения в календарный учебный график.

Окончание учебного года для учащихся 1 — 11 классов — 27 мая 2020 года.

Приказ об организации образовательной деятельности

13 Апрель 2020, 54 просмотра.