Изменение сроков начала обучения с помощью дистанционных технологий

«Средняя общеобразовательная школа № 69 г. Владивосток»

27.03.2020

№ 38-а

О внесении изменений

В целях организации дополнительных мер по профилактике новой коронавирусной инфекции и недопущения распространения инфекционного заболевания, во исполнение постановления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю от 12.03.2002 № 10, в соответствии с п. 6 части 1 статьи 51 ФЗ от 30.03.1999 № 53-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» с учетом продолжающейся неблагополучной эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции»

ПРИКАЗЫВАЮ:

• Внести изменения в пункт 1

1. Считать верной следующую редакцию: «Организовать обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с помощью дистанционных технологий с 06.04.2020»

И.о. директора

С.Н. Нелюбина

30 Март 2020, 64 просмотра.