Новости ноября

Новости ноября.

Школьная жизнь в ноябре наполнена разнообразными событиями.

11.11.2018 прошел Всероссийский географический диктант, в котором приняли участие Дрозд М., Савинская Е., Аввакумова С., Ромашечкина Ю, учащиеся 7 «Б» класса и учитель географии Шиш В. В.

20.11.2018 команда старшеклассников приняла участие в семинаре в рамках проекта «Молодежь – территориям Приморья» при поддержке Фонда президентских грантов, 22.11.2018 – в городском Форуме школьной молодежи, кроме того, 22 ноября в школе для учащихся 8-10 классов состоялась деловая игра «Профессионал», в которой приняли участие представители различных профессий: инженер, маркетолог, режиссер, военный, спасатель, частный предприниматель. Старшеклассникам была предоставлена уникальная возможность «примерить» на себя профессию, заглянуть в свое будущее, задать вопросы…

Также в ноябре в рамках «Недели толерантности» и «Недели правовых знаний» были организованы классные часы и встречи старшеклассников с представителями Минюста, КДНиЗП, МРЦ, кроме того, состоялась лекция врача-нарколога для учащихся 9-10 классов о вреде курения.

29 Ноябрь 2018, 8 просмотров.