Обзор событий мая

В нашей школе прошли традиционные предпраздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. 07.05.2018 состоялся конкурс военной песни, учащиеся 1-4 и 5-7 классов исполняли песни военных лет, лучшими стали 1а, 2а, 3а и 6б классы, а 08.05.2018 состоялся концерт, на котором прозвучали как старые, так и новые стихи и песни о войне. Девятого мая многие учащиеся с родителями приняли участие в шествии Бессмертного полка. 18 мая состоялась школьная конференция «Есть такая профессия – Родину защищать», на которой учащиеся 2-8 классов рассказывали о своих прадедах, защищавших Родину.

В конце мая состоялись традиционные праздничные мероприятия – «Прощание с начальной школой» и, конечно, Последний звонок.

23 Май 2018, 44 просмотра.