Выставка проектов по английскому языку

В мае 2018 в нашей школе состоялось очень интересное событие – ВЫСТАВКА ПРОЕКТОВ английского языка. Организатор выставки – Миргородова А. Ю., учитель английского языка начальной школы. Участники выставки – ученики 2, 3, 4 классов. Все ребята имели возможность поучаствовать в проектах и проявить свои таланты.

Выставка стала своеобразным отчетом дружного коллектива педагога и учащихся о работе, проделанной за этот учебный год. А за год была проведена действительно большая работа — 12 проектов!!! Проекты получились красивыми и интересными, и было принято решение провести выставку, чтобы гости выставки (другие учащиеся, родители, учителя) могли полюбоваться представленными работами и понять, насколько талантливы их участники! В рамках проектной работы были проведены: Рождественский концерт на английском языке, экспериментальные уроки полностью на английском языке, открытый отчетный урок по знаниям ребят, полученным за целый год, и были созданы творческие проекты на заданные темы: Золотая осень, День тигра, Хэллоуин, Новогодняя открытка своей семье на английском языке, Новый год и Рождество, Времена года и месяцы, Мой школьный рюкзачок, Защита природы (два проекта).

Выставка удалась на славу! Много гостей посетили выставку и сделали фото на память.

26 Май 2018, 199 просмотров.