Утверждено расписание ЕГЭ 2020 года

19 Июнь 2020

С 3 июля начнется ЕГЭ. Расписание утверждено.

Прозвучал последний звонок

05 Июнь 2020

Сегодня состоялся праздник «Последний звонок».

Участие в акции ОКНА ПОБЕДЫ

09 Май 2020

Наша школа приняла участие в акции «Окна Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Школе выделены субсидии

30 Апрель 2020

Школе на выполнение ремонтных и общестроительных работ выделены субсидии.

График выдачи разовых продуктовых наборов

13 Апрель 2020

Информируем Вас о том, что бесплатное питание

в период  дистанционного обучения реализуется

в форме разовых продуктовых наборов.

Даты выдачи 06.04.2020, 17.04.2020, 07.05.2020; 21.05.2020 (для 9-11 классов).

13 Апрель 2020

С 06.04.2020 обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования проводится с помощью дистанционных технологий.

График проведения ВПР

11 Апрель 2020

Министерство просвещения перенесло Всероссийские проверочные работы на осень, когда начнется новый учебный год.

Такое решение было принято после консультаций с учителями, представителями регионов, образовательного и родительского сообществ.

Информационно-методические рекомендации

11 Апрель 2020

В связи с закрытием образовательных организаций и переводом обучающихся на дистанционное обучение, предоставляем вам информационно-методические материалы, которые помогут организовать обучение, досуг и безопасное нахождение ребенка дома в период закрытия школ

Участие в акции "Снежный десант"

31 Январь 2020

28 и 30 января в нашей школе прошли мероприятия акции «Снежный десант», организованной Российскими студотрядами. В акции были задействованы все классы среднего звена. Состоялись тренинги по ЗОЖ, театральные и туристические мастер-классы, патриотическая «Своя игра» и много других интересных встреч.

Новости января

26 Январь 2020

09.01.2020. Третья четверть началась с общешкольной линейки, на которой все учащиеся смогли поприветствовать победителя конкурса «Молодой учитель года» учителя химии Лысака Сергея Александровича, а кроме того – всех учеников, которые в течение последних месяцев заработали награды в спорте и творчестве.

В школе проводится цикл мероприятий, посвященный 75-летию Победы. В середине января 9 «Б» класс (классный руководитель Ковтун Раиса Дмитриевна) провел мобильные классные часы, посвященные событиям 1943 года. На втором этаже школы оформлена экспозиция, посвященная блокаде Ленинграда.

17.01.2020 школьный хор (младший состав) под руководством Белой Татьяны Евгеньевны с успехом выступили перед подготовительными группами детского сада № 34.

25.01.2020 в школе состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Вниманию гостей был предложен концерт школьного хора и театральной студии, показательные выступления спортсменов секции тхэквондо, затем родители общались с учителями, а малыши участвовали в различных мастер-классах, а кроме того – получили подарки.

23 Январь 2020

Администрация МБОУ «СОШ № 69» выражает признательность Карпенко Сергею Валерьевичу и спортсменам секции тхэквондо: Андрееву Вячеславу, Титкову Константину, Дикову Федору, Чернозубову Вячеславу, Свинаренко Кириллу, Ахременко Денису, Лёвиной Ольге, Лёвиной Наталье, Дудченко Назару – за участие в Дне открытых дверей нашей школы – празднике для будущих первоклассников и их родителей. Спасибо за участие в событиях нашей школы!