Тест по истории Отечества

30 Ноябрь 2018

Сегодня 15 учащихся школы из 7 — 10 классов и учитель истории Ковтун Р. Д. поучаствовали в Международной акции Тест по истории Отечества Федерального проекта Молодёжного парламента при Государственной Думе «КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!».

Новости ноября

Новости ноября.

Школьная жизнь в ноябре наполнена разнообразными событиями.

11.11.2018 прошел Всероссийский географический диктант, в котором приняли участие Дрозд М., Савинская Е., Аввакумова С., Ромашечкина Ю, учащиеся 7 «Б» класса и учитель географии Шиш В. В.

20.11.2018 команда старшеклассников приняла участие в семинаре в рамках проекта «Молодежь – территориям Приморья» при поддержке Фонда президентских грантов, 22.11.2018 – в городском Форуме школьной молодежи, кроме того, 22 ноября в школе для учащихся 8-10 классов состоялась деловая игра «Профессионал», в которой приняли участие представители различных профессий: инженер, маркетолог, режиссер, военный, спасатель, частный предприниматель. Старшеклассникам была предоставлена уникальная возможность «примерить» на себя профессию, заглянуть в свое будущее, задать вопросы…

Также в ноябре в рамках «Недели толерантности» и «Недели правовых знаний» были организованы классные часы и встречи старшеклассников с представителями Минюста, КДНиЗП, МРЦ, кроме того, состоялась лекция врача-нарколога для учащихся 9-10 классов о вреде курения.

Город профессий

29 Ноябрь 2018

29 ноября ученики начальной школы провели учебный день не в школе, а в городе профессий Кидбург. Это было не просто развлекательное событие — прежде всего это замечательная возможность узнать много нового и попробовать себя в различных сферах.

Событие было организовано в рамках завершения грантового проекта «Горизонты возможностей».

Соревнования по спортивному ориентированию

29 Ноябрь 2018

29 ноября в школе в очередной раз прошли соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт».

Спортивный лабиринт

24 Октябрь 2018

23.10.2018 в нашей школе состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт – 2018». Учащиеся 6-7 классов получили массу положительных эмоций, а самые внимательные и быстрые – грамоты и медали от управления развития спорта администрации города.

Участие в конференции

17 Октябрь 2018

16 октября ученики 7 «Б» класса Савинская Елизавета, Аввакумова Софья, Панин Тимофей приняли участие в ежегодной молодежной тематической конференции «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов – новый взгляд!». Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы, посвященные экологической культуре, охране водных ресурсов, проблеме озеленения города. Научный руководитель юных исследователей – Такташова Алла Александровна, учитель биологии.

Участие в фестивале науки

14 Октябрь 2018

В субботу, 13 октября, во ВГУЭС прошел Всероссийский Фестиваль науки Nauka 0+, в котором приняли участие двенадцать учащихся девятого класса нашей школы. Ребята приняли участие в работе интерактивных площадок:

«Естественнонаучные события» (геологическая игра «Что? Где? Когда?» и

«Новаторство в транспорте и логистике» (ролевая игра «На таможне»)

04 Октябрь 2018

Сегодня, в канун международного праздника День учителя, на торжественном мероприятии, которое состоялось в краевой филармонии, были награждены лучшие учителя города Владивостока. И в их числе благодарность Думы г. Владивостока за преданность выбранной профессии, достойное служение благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения была вручена учителю музыки нашей школы Белой Татьяне Евгеньевне. Поздравляем!

Вероссийская олимпиада школьников

23 Сентябрь 2018

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 24 сентября. Участвуют все желающие.

График проведения школьного этапа

10 Сентябрь 2018

10 сентября вся школа вышла на День здоровья. Общешкольный флешмоб «Музыкальная зарядка» зарядил школьников бодростью и энергией, яркий солнечный день подарил хорошее настроение. В каждом классе состоялся тематический классный час, посвященный спорту и здоровому образу жизни.

1 сентября - День знаний

01 Сентябрь 2018

Первого сентября 2018 года наша школа отметила сразу два замечательных события! Во-первых, это, конечно, День знаний. В торжественной линейке приняла участие вся школа, а закончилась она фееричным запуском пятисот воздушных шаров! Так учащиеся поздравили любимую школу еще с одним праздником – 35-летним юбилеем! Юбилею школы было посвящено второе событие этого дня – праздничная встреча учителей и выпускников разных лет. Встреча получилась очень теплой и эмоциональной, было сказано много трогательных слов в адрес как ныне здравствующих учителей, так и тех, кого уже нет в живых. Такие встречи очень нужны сегодня, они несут невероятный заряд позитива, ярких эмоций и переживаний.

Приглашаем в 10-й класс

22 Август 2018

Школа объявляет набор в 10-й класс. Профиль универсальный. Форма обучения очная, очно-заочная.

22 Август 2018

У нашей школы юбилей — 35 лет. Приглашаем всех выпускников и гостей 1 сентября 2018 года в 11 часов на День открытых дверей.

22 Август 2018

1 сентября в 10 часов состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.