Участие в конференции

17 Октябрь 2018

16 октября ученики 7 «Б» класса Савинская Елизавета, Аввакумова Софья, Панин Тимофей приняли участие в ежегодной молодежной тематической конференции «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов – новый взгляд!». Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы, посвященные экологической культуре, охране водных ресурсов, проблеме озеленения города. Научный руководитель юных исследователей – Такташова Алла Александровна, учитель биологии.

Участие в фестивале науки

14 Октябрь 2018

В субботу, 13 октября, во ВГУЭС прошел Всероссийский Фестиваль науки Nauka 0+, в котором приняли участие двенадцать учащихся девятого класса нашей школы. Ребята приняли участие в работе интерактивных площадок:

«Естественнонаучные события» (геологическая игра «Что? Где? Когда?» и

«Новаторство в транспорте и логистике» (ролевая игра «На таможне»)

04 Октябрь 2018

Сегодня, в канун международного праздника День учителя, на торжественном мероприятии, которое состоялось в краевой филармонии, были награждены лучшие учителя города Владивостока. И в их числе благодарность Думы г. Владивостока за преданность выбранной профессии, достойное служение благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения была вручена учителю музыки нашей школы Белой Татьяне Евгеньевне. Поздравляем!

Вероссийская олимпиада школьников

23 Сентябрь 2018

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 24 сентября. Участвуют все желающие.

График проведения школьного этапа

10 Сентябрь 2018

10 сентября вся школа вышла на День здоровья. Общешкольный флешмоб «Музыкальная зарядка» зарядил школьников бодростью и энергией, яркий солнечный день подарил хорошее настроение. В каждом классе состоялся тематический классный час, посвященный спорту и здоровому образу жизни.

1 сентября - День знаний

01 Сентябрь 2018

Первого сентября 2018 года наша школа отметила сразу два замечательных события! Во-первых, это, конечно, День знаний. В торжественной линейке приняла участие вся школа, а закончилась она фееричным запуском пятисот воздушных шаров! Так учащиеся поздравили любимую школу еще с одним праздником – 35-летним юбилеем! Юбилею школы было посвящено второе событие этого дня – праздничная встреча учителей и выпускников разных лет. Встреча получилась очень теплой и эмоциональной, было сказано много трогательных слов в адрес как ныне здравствующих учителей, так и тех, кого уже нет в живых. Такие встречи очень нужны сегодня, они несут невероятный заряд позитива, ярких эмоций и переживаний.

Приглашаем в 10-й класс

22 Август 2018

Школа объявляет набор в 10-й класс. Профиль универсальный. Форма обучения очная, очно-заочная.

22 Август 2018

У нашей школы юбилей — 35 лет. Приглашаем всех выпускников и гостей 1 сентября 2018 года в 11 часов на День открытых дверей.

22 Август 2018

1 сентября в 10 часов состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Сборы

22 Август 2018

Сборы учащихся состоятся 30 августа в 10 часов.

Библиотека с 27 августа начинает выдачу учебников.

19 Август 2018

9 сентября в школе состоится День открытых дверей.

Информационно-познавательная программа «Открытая школа».

Приглашаем всех желающих.

29 Июнь 2018

Приём в 1 класс на 2018-2019 учебный год граждан, незарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 1 июля 2018 г.

Личный прием граждан ведет и.о. директора МБОУ «СОШ № 69» Нелюбина Светлана Николаевна 2 июля с 9:00.

Выпускной вечер

26 Июнь 2018

24 июня 2018 г. в школе прошел выпускной вечер.

27 Май 2018

Для 30 выпускников школы 24 мая 2018 г. прозвенел Последний звонок.