В спорте

                       Участие в спортивных соревнованиях           в 2018-2019 уч.г.

Название

Дата

Участники

Результат

1

В открытом первенстве ДЮСШ «Русич»

по гандболу

2-7 ноября 2018 года

1-4 классы

3 место

2

В первенстве г. Владивостока по гандболу «Весна-2016» среди учащихся образовательных учреждений

2004 г.р. и моложе

01-05 марта 2019 г.

1-4 классы

3 место

3

Андреев Вячеслав среди мл.юношей в весовой категории 30 кг. В Чемпионате и Первенстве г.Владивостока по тхэквандо ВТФ.

07-08.02.2019г.

4 «А» класс.

3 место

4.

Первенство города по баскетболу

 

7-10 классы

12 чел.

3 место

5

В турнире по гандболу на призы Деда Мороза среди учащихся образовательных учреждений

2004-2005 г.р.

10.12-14.12.

2018 г.

Начальная школа

2 место

6

Команда «Школа № 69»

в первенстве ДЮСШ «Русич» по гандболу

3-7 ноября

2018г.

1-4 классы

2 место

7

В первенстве города Владивостока по гандболу «Весна-2016 среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г.Владивостока 2005 г.р. и моложе

мальчики

01-05 марта

2019г.

1-4 классы

3 место

8

Военно-спортивная игра «Один день из жизни Российского воина»

февраль

4 классы –

6 чел.

Победитель в конкурсе «Солдатская сила»

9

«Старты надежды»

06.04.19г.

22 чел.

 2 классы

14 место

10

в Личном первенстве спортклуба «Квейс» по рукопашному бою и самообороне, среди мальчиков 11-12 лет, весовой категории св.53 кг.

25.04.2019 г.

6 А кл.

1 место

11

игрок команды МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69» в турнире по русской народной игре «Лапта»

26.09.2018 г.

8 А кл.

2 место

12

игрок команды школа № 69 в открытом первенстве ДЮСШ «Русич» по гандболу среди школьников

3-7 ноября 2018 г.

3 «А» кл.

3 место

13

в  открытом первенстве ДЮСШ «Русич» по гандболу среди школьников

10-14.12.

2018г.

3 А

2 место

14

в открытом первенстве ДЮСШ «Русич» по гандболу среди школьников

3-7 ноября 2018 г.

3 А кл.

3 место

15

в открытом первенстве ДЮСШ «Русич» по гандболу среди школьников

3-7 ноября 2018 г.

3 А кл.

2 место

16

Открытый турнир г. Владивостока по бадминтону «Детская лига» С.К. «Восход»

2018 г.

3 А кл.

2 место

Спортивные результаты учеников МБОУ "СОШ № 69",  занимающихся в секции тхэквондо ВТ в сезоне 2017-2018 года.

1.Кубок Приморского края  по тхэквондо 15.10.2017г г.Артём

спортивные поединки(керуги):

Ахременко Денис (юноши 12-14 лет, весовая категория до 57 кг.)-III место;

  1. Зимний турнир по тхэквондо 16.12.2017г. г.Владивосток

спортивные поединки (керуги)

Гончарук Леонид ( мл.юноши 10-11 лет, весовая категория до 34 кг.)- I место;

  1. Открытый клубный турнир 27-28.01.2018г г.Находка

спортивные поединки (керуги)

Гончарук Леонид(мл.юноши 10-11 лет, весовая категория до 34 кг.)-III место;

4.Первенство Приморского края по тхэквондо 10-12.02.2018 г. г.Владивосток

технический комплекс (пхумсэ)

Ахременко Денис( юноши 12-14 лет, синхронно-командные выступления)-III место;

5.Первенство Дальневосточного Федерального округа 4.03.2018 г. г.Владивосток

технический комплекс (пхумсэ)

Ахременко Денис( юноши 12-14 лет, синхронно-командные выступления)-III место;

6.Первенство г.Владивостока 17.03.2018 г.

спортивные поединки (керуги)

Ахременко Денис (юноши 12-14 лет, весовая категория до 57 кг.)-II место;

7.Всероссийские соревнования "КУБОК ПРИМОРЬЯ" 16-19.04.2018 г. г.Владивосток

технический комплекс (пхумсэ)

Андреев Вячеслав( юноши 12-14 лет, синхронно-командные выступления)-III место;

Ахременко Денис( юноши 12-14 лет, синхронно-командные выступления)-III место;

Ахременко Денис( юноши 12-14 лет, парные выступления)-III место;

8.Первенство Приморского края по тхэквондо  12-14.05.2018 г. г.Владивосток

спортивные поединки(керуги)

Ахременко Денис (юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг.)-II место;

Андреев Вячеслав(юноши 12-14 лет, весовая категория до 45 кг.)-III место;

 

9.Весенний турнир 27.05.2018 г. г.Владивосток

технический комплекс (пхумсэ)

Титков Константин( юноши 12-14 лет, индивидуальные выступления)-II место;

спортивные поединки (керуги)

Диков Фёдор(мл.юноши 10-11 лет, весовая категория до 28 кг.)-II место;

Титков Константин(юноши 12-14 лет, весовая категория до 45 кг.)-I место;

  1. Первенство Дальневосточного Федерального округа 2-4.06.2018 г. г.Владивосток

спортивные поединки (керуги)

Ахременко Денис (юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг.)-I место;

  1. Зимний турнир по тхэквондо 1-2.12.2018 г. г.Владивосток

технический комплекс (пхумсэ)

Титков Константин( юноши 12-14 лет, индивидуальные выступления)-I место;

спортивные поединки (керуги)

Диков Фёдор(мл.юноши 10-11 лет, весовая категория до 30 кг.)-II место;

Ударцев Владислав (мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг.)-III место.


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690087 г. Владивосток, ул.Сабанеева, 8
  • Тел: 244-26-37
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.